Хранилище барахла за деньги для народа и бесплатно государственного разных стран
Человечество тратит огромные ресурсы планеты на накопление барахла - основу прогресса цивилизации по западной модели развития, частью которой мы теперь являемся.
Государственное барахло накапливается на необходимости защиты суверенитета или как в случае с США оккупации более 170 стран мира, где развёрнута дорогостоящая и ресурсоёмкая военная инфраструктура.
Кроме этого тратятся огромные ресурсы планеты на транспортную инфраструктуру мира, требующую более современных и быстрых средств перемещения товаров и людей.
Огромные ресурсы тратятся на энергосети планеты и на системы связи, так же постоянно нуждающиеся в обслуживании, модернизации и расширении территорий их присутствия.
Само существование государств даже на элементарном уровне - документообороте - требует огромных ресурсов планеты.
Потребительское общество в лице отдельных людей накапливает барахло, которое необходимо где то размещать. По этому по всему миру процветает и быстро растёт бизнес на хранении барахла. Затраты хозяев складов минимальны по сравнению с хозяевами торговых домов и площадок.


Если земельный участок дорогой, то строится многоэтажное хранилище барахла людей как в Британии:

Как пользоваться услугой и какая цена её в месяц можно узнать из этого видео:
Таким образом мы узнали, что услуги хранения барахла для людей за деньги и возможно немалые, но государство хранит своё барахло на огромных площадях бесплатно. Для примера посмотрим на огромные хранилища военного барахла Украины:


Ещё больше места в пустые занимают хранилища военного барахла США, участвовавшего в оккупации Ирака, Афганистана:





Подробнее читайте в публикации - 中美俄乌装甲坟场罕见照曝光.
Китай утилизирует военное старое барахло государства:

И это только малая часть деятельности земной цивилизации.
