Хранение и порядок. Пакет с пакетами
Продолжаю организовывать хранение на кухне. Сегодня на повестке дня пакет с пакетами. Когда тебе немного больше 30, то это явление, так ярко высмеянное в интернете, появляется само собой. Как будто-то в группе анонимных психопатов, здороваешься с коллегами по несчастью и рассказываешь о своей проблеме. Добрый день, меня зовут Юра и у меня есть пакет с пакетами...
Это история не про экологию, не про раздельный сбор мусора и отказ от полиэтиленовых пакетов. Я уже много раз писал, если бы у нас ввели раздельный сбор мусора и хотя бы поставили контейнер для пластиковых бутылок, я был бы первый, кто сортировал отходы, но пока это просто невозможно.
Я не покупаю пакеты для мусора, считаю это, в данной ситуации, не правильный, но и не выкидываю все те пакеты, которые дают в супермаркетах или так любят упаковывать в больших сетевых массмаркетах одежду, все эти пакеты отлично подходят для сбора мусора, а их хранение теперь у меня организованно в новом гаджете от магазина EVIM - это органайзер, который вешается на дверцу кухонного шкафчика. На самом деле потрясающая штука, думаю, что на вторую дверцу, я куплю такой же, только для хранения бытовой химии для кухни.
Мне, именно этот органайзер понравился больше, чем из ИКЕА, тем, что его не нужно присверливать к дверце, он просто навешивается на торец.
Волки - сыты, овцы - целы, пакет с пакетами расформирован и организован в удобном контейнере, им легко пользоваться, он эргономичный и эстетичный.
***
Дверной органайзер, магазин EVIM, цена 2100 тг.

