Хорошая мысль о плохом..
Энергия обиды питает клетки рака. Болеют часто хорошие люди, которые за всех переживают, всем хотят помочь, т.е. отдают свою жизненную энергию всем, а себе оставляют мало! Сначала нужно наполнить себя хорошими энергиями - счастье, любовь, радость, и тогда этих энергий хватит на близких и на родных! Будьте счастливы просто потому что вы живете!
Сегодня, я прочитал этот комментарий под видео в ютубе, сделал скриншон и вечером решил переписать его в свой блог, я полностью с этим согласен, я даже могу сказать больше этих слов, но самое сложное - изменить свое мышление, научиться жить по другому...
