Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

«Громовержцев» начнут снимать весной 2024 года

Об этом в беседе с изданием The Hollywood Reporter заявил исполнитель одной из главных ролей Уайатт Рассел

Актер признался, что чувствует себя счастливчиком, поскольку ему предстоит работать на одной площадке с Флоренс Пью, Себастианом Стэном, Дэвидом Харбором и Стивеном Яном, которых он считает одними из лучших в своей профессии прямо сейчас. Кинотеатральная премьера ожидается летом 2025 года. За постановку отвечает Джейк Шрайер, который ранее работал над сериалами «Грызня», «Ложа 49» и «Шучу». Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру

0
0
266

Еще по теме

«Громовержцев» начнут снимать весной 2024 года - Yvision.kz