Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Голливудская забастовка бьет по "Трансформерам"

Следующая часть франшизы про противостояние автоботов и десептиконов выйдет не раньше 2026 года. Как признался продюсер Лоренцо Ди Бонавентура, сценарий проекта начал разрабатываться еще в начале этого года, однако забастовки приостановили процесс. Также подтверждено, что в следующей части франшизы будут задействованы персонажи из серии игрушек G.I. Joe. На данный момент кассовые сборы «Восхождение звероботов» составляют $423 млн. Источник: Red Head Sound — Перевод и Озвучивание

0
0
278

Еще по теме