Голливуд уже не будет прежним
Творить и самореализовываться - это прекрасно, но когда прижимает, вся верхушка пирамиды Маслоу становится неактуальной. Люди и компании в первую очередь экономят на энтертейнменте.
Писал человек год сценарий, верил в него, и все шло хорошо, а тут бац, и он уже не нужен никому.
Все проекты теперь замораживаются на неопределенный срок. Релизы отложены или заброшены, новые запуски сворачиваются. Что дальше - непонятно. То есть понятно, что Голливуд уже не будет прежним, но как он мутирует в новых условиях, какие новые принципы функционирования откроет - ответа нет.
Пост с ФБ
