Глава Warner Bros. Discovery считает смелым решением отменить «Бэтгерл»
На мероприятии DealBook Дэвид Заслав заявил, что не жалеет о закрытии кинокомикса, который уже был снят, когда студия решила минимизировать свои затраты и по этой причине не выпускать проект где-либо

Менеджер подчеркнул, что отмена «Бэтгерл» была «стратегическим решением». «Это было трудно и больно для нас. Однако я считаю, что мы приняли правильное для компании решение, которое было необходимо», — цитирует Заслава The Verge. Несколько недель назад студия WBD пыталась отменить таким же образом «Койота против Acme» с Джоном Синой, но после недовольства ряда кинематографистов его все-таки согласились продать конкурентам. Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру
