Фильм "Дурные деньги" получился недурным
Критики оценили новую картину режиссёра «Тони против всех» и «Круэллы» Крейга Гиллеспи хорошо, но без каких-либо восторгов
По их мнению, лента получилась неплохой комедией о реальном противостоянии пользователей Reddit и хедж-фондов с Уолл-Стрит из-за акций магазина электроники GameStop. Постановщик сумел пересобрать сложную и большую историю множества разных людей в двухчасовой фильм, который действительно развлекает, однако большего ждать не стоит. Новой «Игры на понижение» и «Социальной сети», которыми «Дурные деньги» явно вдохновлялись, не вышло, а шикарному актерскому составу (Пол Дано, Сет Роген, Себастиан Стэн, Пит Дэвидсон, Винсент Д'Онофрио, Ник Офферман и Шейлин Вудли) иногда будто нечего играть в проекте, который наспех написали и сняли всего через три года после произошедших событий. Впрочем, как считают журналисты, одному просмотру вечером это помешать не должно.
Источник: SokoL[off]: Про Поп-культуру
