Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Это не то, что вам показалось...

На картинке ровно то, чем отличаются мальчики от девочек.

Совершенно верно вы подумали, это пара хромосом Х и Y, а не то, что вам показалось.

К хромосоме Х вопросов нет. Но эта падлюга Y портит всю малину. На самом деле Y это та же Х но без одной, сука, ноги. Именно поэтому с ней никто дружить не хочет. У девочек пара выглядит так: XX. Это две уверенные хромосомы крепко стоящие на ногах, они могут спариваться, меняться парами и таким образом способствовать эволюции организма. Женского организма! А с нашей уебищной Y спариваться никто не хочет, а если и захочет, то от такой пары происходит не эволюция, а мутация. Мутация, блин! От слова... Ну, вы поняли. Более того, само рождение организма с парой XY является аномалией. Именно из-за нее среди номинантов и лауреатов премии Дарвина - премии за самую глупую смерть - 95 % мужчин. У девочек есть три опции быть: 1) гением 1 % (хотя, кто их квалифицирует?) 2) нормальным человеком - 94% 3) конченной идиоткой - 5% У нас же мальчиков опции всего две: гении 2% конченные 98% Это всё, сука, Y! Мы даже не можем передавать свой интеллект потомкам, 98 % его передается от матери. Поэтому, любой мужик, которого вы встретите, мнит себя гением, поскольку опции всего две, и идиотом быть никому не охота.

7 или 8 миллионов лет назад мой далёкий могучий, волосатый и запашистый предок вышел из пещеры, потянулся, поссал у входа, пернул, рыгнул, высморкался в два пальца и увидел ее - женщину. Он по простоте душевной стукнул ее по жопе, и не получив в ответ по морде, понял, что он сильнее и так можно. А так продолжалось 7 или 8 млн лет вплоть до 21 века, пока физическая сила имела значение. А теперь оказывается, что мы мужики - аномалия! Мудация! И не можем эволюционировать - только мудируем! Прикинь! И если завтра девочки научатся размножаться почкованием, природа вообще от нас откажется!

Так что, девочки, вы когда будете теперь эволюционировать, подождите нас. Мы так быстро мутировать не можем!!!

С наступающим!😜

4
3
759

Еще по теме