Есть тут среди нас сладкоежки?
Наступление грусти традиционно заедаю различными вкусностями. Не подумайте у меня отличное настроение. Райскую жизнь не запретишь.
Говорят сахар – это сладкая смерть. Ведь в конце-то концов каждый из нас пойдет на тот свет. Значит дорогие друзья не отказывайте себе в удовольствие, живите припеваючи. Следовательно, без отлагательства пойдите и съешьте ту шоколадку, которую вы припрятали на черный день.
Помню в детстве на работе у мамы каждый год проходила елка и дедушка Мороз дарил всем детям подарки. В кульках было много разных вкусных кондитерских изделий, но это было на Новогодний стол. Мама всегда прятала конфеты далеко от нас, соответственно она догадывалась какие мы сладкоежки. Преимущественно я. Обычно тайником являлся шкаф. Как вы думаете кто первый выходил на поиски конфет? Конечно я и эта разведка всегда заканчивалась победой. То есть я находила и съедала самые вкуснейшие шоколадки и оставались простые карамельки. Вы не представляете как же мне попадало, когда наступало время доставать их. Всем тогда было место мало. Не забуду тогда мамино лицо. Знаете на лице слезы и улыбка одновременно от воспоминаний. Были прекрасные времена... А теперь каких только нет конфет, которые я в состояние купить сама. Тогда видимо был азарт, и сильное желание поесть вкусняшек. Будучи взрослой девушкой я осталась той же сластеной. Как с этим бороться? Мне неизвестно...
Может с вами произошел похожий смешной случай? Хочется услышать истории от вас. Интересно ли вам вообще, что я пишу? Рада любому комментарию, даже критике. Ведь я только учусь и еще много не знаю.
