Есть ли Божий Суд?
Англия столетиями делала из негров рабов и стегала их кнутами, у индейцев снимала скальпы, индийцев грабила, китайцев сажала на опиум. Будет ли она когда-то каяться? Если есть Всевышний как он их накажет?
Америкосы две атомные бомбы кинули на Японию. И почему японцы про это забыли? Вообще есть ли какие-то моральные ценности типа совести генеалогически у Англосаксов?
