Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Эссе о yvision.kz

Фото моего эссе 2012 года

Комментарии Марты немного размыты, но они адресованы лично мне)

А вот и награда (или как у нас бы ее назвали - грамота) от Марты.

Фото ил личного архива.

0
0
263

Еще по теме

Эссе о yvision.kz - Yvision.kz