Ещё раз о возврате... Размышления Казанбасса...
Мы все думаем и говорим о возврате активов в Казахстан,но говорим односторонне только финанасах, и не говорим о человеческом капитале. А ведь надо бы. Н-р: о Кожагельдине. Н-р: о снятии судимости с бывшего Президента Каз.Атом Прома и т. д.
