Эпизод 4. Последний форпост
Вчера удалось встретиться с маркетологом по проекту.
Беседа прошла очень интересно и продуктивно. Если он такой же хороший специалист, как человек, то все просто отлично)
Сегодня успели подготовить и заполнить бриф по проекту для дальнейшего обдумывания и построения маркетинговой стратегии.
Сегодня был не менее интересный день. Встретились с командой. Немного переживал как все пройдет, но прошло все очень даже хорошо. Все ребята клевые и позитивные: легкая, талантливый, проницательная и деятельная. Жаль, что не все смогли быть. Самое веселое то, что как и обычно, кто больше всех настаивал встретиться именно в этот день, не пришел) Наверно на это есть свои причины, о которых мы узнаем позже. Больше огорчает то, что некоторые не проявляют никакого участия. Для них это не важно. А некоторые думают, что самые умные и по факту просто рассчитывают познакомиться с нужными людьми, которых можно потом использовать. Это не правильно, платить за такие мелочные поступки придется своей репутацией.
Всем ребятам и мне удачи. Пусть все будет огонь)
P.S. Сегодня еще и День всех влюбленных!)
Как-то много негатива на этот праздник в последнее время. Мол это иностранный праздник, у нас есть свой, национальный или то, что это праздник сексуальных меньшинств...
Не понимаю таких людей. Ведь мы празднуем и радуемся не дню в календаре, а тому, с чем его ассоциируют. Для меня ассоциация с этим днем - Любовь, поэтому я воздаю ей должное и праздную то, что у меня есть человек, которому эту самую Любовь я всецело дарю, и который отплачивает мне тем же. Благодарю Судьбу за это.Для меня Она и Родители - большая опора, последний форпост, который не должен пасть...
Дарите Любовь!
