эксперимент дневник 7 день итоги! дал слабину?
Добрый вечер друзья!
Уже минуло 7 дней эксперимента. Ничего особо нового все так же. 6 день и 7 по состоянию практически идентичные. За исключением 1 факта я был на грани срыва. Если бы не та ответственность что я на себя взял с написанием этого дневника на Ювижне я бы 100 пудов дал бы себе кардбланш на поедание всего что вижу с обещанием потом взяться с понедельника и так далее, и вангую я бы потом жалел очень сильно. Так как в планах сегодня нарушать диету не было не было. По этому минутную слабость даже секундную мне помогла эта ответственность.
Как то так друзья 9 день у меня чит мил нужно будет покушать, изначально была первая цель это продержатся до праздников. Но это не значит что я заброшу это дело. 9 дней это мой первый шаг так сказать!
Вот такой отчет друзья! Спасибо за внимание берегите себя и до завтра!
