Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Экс-акима из Атырауской области признали виновным в избиении бывшей жены

В Атырау вынесли приговор экс-акиму Макатского района Ринату Ибрагимову, которого обвиняли в избиении бывшей жены.


Судом установлено, что 31 мая 2023 года в Атырау в квартире между обвиняемым и его супругой возникла ссора.


"В ходе конфликта мужчина, пользуясь, что потерпевшая материально зависима от него, на этой почве устроив скандал, схватил супругу за правое плечо, повел ее в комнату, закрыв за собой дверь.


Убедившись, что ему никто не помешает, в целях умышленного причинения вреда здоровью, повалил потерпевшую на пол и несколько раз пинал ногами в область левого бедра, в результате чего здоровью потерпевшей был нанесен вред средней тяжести в виде перелома 5-го позвонка без смещения", - рассказали в суде.


Вина подсудимого была доказана показаниями потерпевшей, заключением экспертизы и другими доказательствами. Приговором суда ему назначено 2 года ограничения свободы. undefined

0
0
335

Еще по теме