думать головой )
Мне очень часто приходилось ждать, вот догонять меньше : один раз - поезд, второй- автобус и всё) Так что ожидание для меня - дело привычное, кажется, что в запасе целая вечность.... и это- моя большая ошибка! Не ценишь время и оно тебя не щадит, оставляя наедине со своими ошибками и отчаянием ...
Хорошо было бы сэконмленное в ожиданиях время ...оставить бонусом на своём личном балансе , а в лет эдак 50 , потратить свои бонусы на путешествия и радость !)
