Дополнение к посту "Надо же..."
Всех, кто изменяет жёнам (включая, моральные измены), всех, кто смотрит налево, рискуя поцеловать впереди едущий бампер, всех-всех ,кто ещё только планирует изменить своей любимой ....наказать , расстрелять... и прочие наказания...)
