Дневник. День пятый и шестой. 14-15.11.20
Два выходных дня участвовал в соревнованиях. Спортом я начал заниматься в начале августе. Посчастливилось поучаствовать уже во вторых соревнованиях. Занял третье место в Кубке Казахстана в своем классе. Результатом в принципе доволен. Попав случайно на первое занятие, не мог и подумать, что вообще буду участвовать в соревнованиях. Единственное помню, что решил регулярно и добросовественно заниматься.
В школьные годы пару-тройку раз участвовал в соревнованиях, в основном, для массовки и никаких мест никогда не занимал. Сейчас понимаю, что в то время не хватало упорства, а от упорства все-таки результат зависит на 90%. Получается, что уже во взрослой жизни наверствываю упущенное. Не скажу, что ради наград занимаюсь спортом, но всё таки это некий бонус и дополнительная мотивация. Соревнования вносят некое разнообразие в рутину тренировок.
