Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

детские воспоминания о Новом годе и дед Морозе

горках в огромных пушистых шапках с красным от холода носом. Говорили стихи и фотографировались на стульчике в платье с пришитой колюейся гирляндой. Мы писали желания и быстро зажигали их спичкой, чтобы бросить в детское шампанское и выпить под куранты.

Привет, читатели!

С наступающим Новым годом я хотела бы разыграть увлекательную игру: поделитесь своими детскими воспоминаниями о Новом годе и деду Морозе. Что вы делали на Новый год? Как вы праздновали этот праздник? Какие подарки вы получали от деда Мороза?

Буду рада увидеть ваши сказочные истории в комментариях ниже. Не стесняйтесь писать, жду ваших ответов с нетерпением!

С любовью,

Ви

0
6
1115

Еще по теме

детские воспоминания о Новом годе и дед Морозе - Yvision.kz