Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Даешь эко-транспорт!

Перебирая фото, нашел у себя на телефоне фото автобуса ТЭЦ-2. И сразу вспомнил, что давно хотел написать пост на эту тему.

Многие говорят о реконструкции ТЭЦ , но никто не говорит о транспорте и спецтранспорте, а это тоже не маловажный вопрос. Как говориться, дом начинается с прихожей, а компания с её транспорта. К примеру, кроме автобуса ТЭЦ, обратите внимание на команды ремонтников троллейбусных линий... У них машины разваливаются!

Проблема экологии - комплексная проблема. И решать её нужно. В особенности стоит повысить активность по модернизации всех гаражей автотранспорта в крупных компаниях, которые эксплуатируют древние советские "танки".

-1
0
418

Еще по теме

Даешь эко-транспорт! - Yvision.kz