Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Чтобы в твою ложь поверили

Есть такая легенда у сладкоежек. Если человеку хочется много сладкого, значит жизнь его горькая. Нет радостей — хочешь сладостей. Возможно это действительно так. Недавно купила себе коробку конфет. У меня любые коробки с конфетами ассоциируются с особенными случаями. Когда в детстве, в праздники гости приходили с такими, я с большим восторгом надкусывала каждую конфетку, опустошала сначала любимые начинки, а после доедала огрызки. А какой шоколад был особенный! Подложки же использовались в играх с домашним супермаркетом как кассовые аппараты, также они были и первыми печатными машинками…

А сегодня это всего лишь трепетные воспоминания. Я уплетала одну за другой — вот тебе и с мармеладной начинкой, и с нежным пралине, даже с трюфельным кремом, ай да щастье … знаете, это были действительно очень приятные ощущения.

Уже месяц как игнорирую людей из мессенджеров. Меня это настораживает. Как бы не переросло в само собой разумеющееся. Но да ладно, пойду слопаю конфетку. И пусть весь мир подождёт…

Еще по теме

Чтобы в твою ложь поверили - Yvision.kz