Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Что я привез с собой с отдыха

На выходных ездил в Боровое и как всегда в подобных местах, где природа и горы, ты размышляешь о жизни больше чем обычно. И я вдруг представил, а что если бы у всех всё было бы одинаковое. От одежды до картины в доме.

По городу ездят одинаковые машины, люди ходят в одинаковой одежде, кушаем одинаковую еду, у всех дома одинаковый ремонт, пользуемся одинаковым универсальным парфюмом. Неважно богат ты или беден, умный или недалекий, здоровый или больной, сильный или слабый, неважно в какой стране ты родился, в какой компании работаешь, неважно какой ты национальности, ты ничем не отличаешься от других.

Что тогда останется? По какому принципу мы будем делить людей? За что мы будем их любить, а за что недолюбливать?

Чем мы будем недовольны и кому будем завидовать?

Останется ли смысл существовать?

Может людям стоит задуматься над этим и представить, что все мы одинаковые.

Глядишь и жить станет проще... В общем размышляйте...

Еще по теме

Что я привез с собой с отдыха - Yvision.kz