Что произойдет когда схлопнется космическая черная дыра?
Приветствую! У меня на очереди второй выпуск космической анимации!
Весь сериал это большая мульт-вселенная, со своей философией, правилами, догмами, даже, по-моему, религией). Вроде, я уже говорил об этом... ну, да ладно, это не главное.
Встречайте новую серию:
Ориентировочный перевод:
"Космическая дыра - это большое пространство в котором скапливается весь космический мусор и не мусор тоже. После того как эта дыра наполнится, она превратится в большую садовую лейку! Кто может оспорить эту точку зрения?"
Вот такой очередной инсайт от наших казахов! Кстати, они учат детей классической анимации. Реально, за рабочими анимационными столами! Может лет через пять будет новая волна аниматоров из КЗ? Далее по сцене - слезы гордости и патриотизма!
Комменты приветствуются! Здесь Мнение каждого важно! Это вам не выборы президента)
