Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Что первично: Душа или слово ? Размышления Казанбасса...

Первична душа, а слово можно и не говорить. Иной раз понимаешь человека и даже собаку без слов. Чарли Чаплин играл без слов и все его понимали и любили.Картину художник пишет без слов, когда в душу входит мир вокруг него с обстоятельствами личного восприятия в сочетании со временем., Тенгрианское восприятие. Так, что слово далеко не первично. Это факт. А то, что женщина любит ушами- не факт.

О Каркаралинске...

"Места тут тихие...

И я не говорю...

Зачем мне портить словом

Волшебную красу.

И входят тогда в душу

И небо и леса

А пылкая красавица

Без слов поймёт меня".

0
0
285

Еще по теме