Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Что может спасти разношёрстную аудиторию Yvision?

Пост-вывод из всех мною прожитых дней, месяцев и годов на юви. Кто-то из здешних уже выражал мнение, что контингент Yvision - адепты публикации не несущих смысловой нагрузки болтовни. Такие были, есть и будут, это нормально. Везде так. Много видим фотографий ничего не мыслящих в футболе красоток в ЧМ-2018, заявляющие об истинном интересе к этому виду спорта; много видим ничего не стоящих компаний от псевдо-предпринимателей. Но не нормально то, что кто был блогером - истратили свой энтузиазм. Кто есть Блогер без натянутой улыбки - не спешит приобщиться к локальной содомии на Yvision. А потому что нет коммуникационной жизни средь остальных, кто присосался к этой истории, нет доверия. Собрались ***** в одном квадрате. Есть странное непонятное, как минимум, поведение.

Мне тоже характерно испытывать неприязнь другим людям, но я всеми фибрами тела заинтересован в продуктивности общей тусовки, не важно какой, не важно с какими людьми. Не нравится вот что - молчат. Предлагаешь открыто обсудить какой-то вопрос касаемо межличностных отношений в виртуальной мать его среде - молчат. Это не первая моя попытка разговорить хоть что-то из себя представляющих пользователей. Просишь объяснить - не договаривают. А продолжают лить, лить и лить, грязь. Густой такой словесный понос, как Нутелла. В данном случае не про Деуса речь, он безобидно плюнул, про всех тех, кто комментировал мои и около-мои посты с подлинного аккаунта с 2012-го года.

"Я услышал тебя!", - отвечаешь - "Дай мне пищу теперь для размышления, чем я спровоцировал эту неприязнь в свой адрес? Что не так написал в постах своем?". Читаешь.. ничего не читаешь, опять же - молчат. Долбоящерам отвечаешь взаимностью, самому повесят ярлык Долбоящера и уходят жаловаться на кого - не знаю, на что - не знаю. Молчат и стоят в стороне как эти дамы, довольной лыбой:

Транслировать в мир только позитивное отношение - возможно, поверьте на слово. Стоит лишь.. захотеть этого :) Поищу сплоченное сообщество в другом месте, тут царит атмосфера безмятежности. Правда, безмятежность исходит только от самих администраторов ресурса и от не зарегистрированных читателей. Остальные погрязли в себе: кто желает денег поиметь от многобукв, кто непосильным трудом отстраняется от движухи, кто просто аут. Последние - молчат и пытаются задеть за живое тех, кто так или иначе выделяется. С целевой аудиторией ресурсу не повезло, мягко говоря. Разношёрстность пригубила интерес пользователей Yvision к творчеству друг друга (Ханская подтвердит мои слова), а пупизм и тупизм добили. Просто предоставить площадку любителей писанины для взаимодействия не хватает, надо трепетно, кропотливо работать над доверием, искоренять тесную междусобойчик, чтобы было что комментировать, что публиковать, под крылом каких правил публиковать, с поддержкой каких руководств-комиксов публиковать, для кого публиковать. Предстоящая SaaS-модель Yvision сменит ли парадигму ведения блога, я не знаю, но всецело надеюсь на это. Хотя бы следующее поколение блогеров будут не такими папуасами из Гвинеи как нынешние. Да, обобщаю. Как туша без пульса публиковаться тоже не айс. Все мы со временем увядаем, но энергию с прекрасным настроением никто не может вычленить из каждого нас. Почему пассивны - не понимаю, не хочу понимать.

На этой ноте хочу завязать строчить в сети интернет. Как хочу.. буду. Уже тошнит от этой дикости в межличностном взаимодействии. Хочу в засос поцеловать всех, кто так или иначе дотрагивался в чугунных перчатках к моим постам. Оригинального развития событий в личной жизни Вам.

Вот какой должна быть обложка, олицетворяющая общность всего какого-то не было сообщества:

Отсюда взял. Музыка качает, кстати)

Повторюсь, не таю ни на кого обиды, меня возмущают люди, не охотно идущие на контакт. Меня возмущают пассивные пользователи и навязчивые пользователи. Не осталось ни одного нормального Блогера тут. Следовательно, делать в сие королевстве нечего, весь труд в унитаз льется как ни в чем не бывало. Единственный призыв к действию - зажгите огонь в глазах и будьте чуть-чуть лояльнее к обратной связи. Это сплотит сообщество "писателей" на Yvision. Там видишь, и настоящие блогеры подтянутся.

Пока

Еще по теме

Что может спасти разношёрстную аудиторию Yvision? - Yvision.kz