Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

что может быть лучше капусты?

Если муж не работает - катастрофа

Если работает, но получает мало - катастрофа

Если работает, много получает, много от тебя требует - это тоже катастрофа

Если не работает, не требует - катастрофа

Если работает, много получает, мало требует, ценит, балует - это Рай на Земле

И ещё одна катастрофа- это, когда ты работаешь, а муж -нет )

3
4
1078

Еще по теме