что может быть лучше капусты?
Если муж не работает - катастрофа
Если работает, но получает мало - катастрофа
Если работает, много получает, много от тебя требует - это тоже катастрофа
Если не работает, не требует - катастрофа
Если работает, много получает, мало требует, ценит, балует - это Рай на Земле
И ещё одна катастрофа- это, когда ты работаешь, а муж -нет )
