Что будет после Референдума... Размышления Казанбасса...
После референдума два возможных пути дальнейшего развития политикума власти РК сведутся к одному. Назарбаевы и окружение кажется потеряли возможность договориться с новой властью, которая под давлением общественности и результата Референдума, вынуждена будет принять к сведению и открытию уже уголовных дел к коррупционерам. Всё это время собирались данные и доносы , которые под арестом или угрозой его, а в основном добровольно усердно писали замы и помощники этих же самых коррупционеров. Что- что, а писать чиновники писать умеют. Так что материалов и будущей прибыли у правоохранительной системы будет много. А они извлекать прибыль, то есть половить рыбу в мутной воде, как все м ы знаем, умеют. А удочку, то есть отмашку, они получат после Референдума.
