ЧП - день двадцать третий
Очень сильно захотел арахис, купил, принес домой, обжарил и сижу ем, вкуснооо.. На этом сегодняшний пост можно было закончить, потому что это самое лучшее событие вторника.
Люблю покупать не обжаренный, не чищенный и не соленый арахис и самостоятельно обжаривать, так мне кажется, что он более вкусный и безопасный. К примеру, купил недавно в ФИКС ПРАЙСЕ и разочаровался, совершенно не вкусный и еще с таким специфическим запахом, потому что маленьким бобам арахиса было тесно и душно в упаковке, вот от расстройства и напукали в пакет.
К вечеру погода совсем испортилась, дул порывистый ветер, который иногда приносил дождь, было пасмурно и грустно.
Я нагулялся, прошел сегодня в общей сложности чуть больше 8 км, утром по делам рабочим государственной важности, вечером пошел домой пешком, выбирая безлюдные улицы..
Нехотя, в таком ленивом формате продолжаю изучать астрологию и с каждым днем, мне становится все более интересно. Это большое новое увлечение. Поначалу это были консультации у астролога, сейчас это просмотры прогнозов, но при этом с привязкой к своей натальной карте. Теперь, вот, начал понимать суть и смысл транзитов планет, по сути это и есть тот самый гороскоп, который рассказывают из каждого чайника, я знаю, откуда берется информация и как все это построено. Как всегда, все дело в опыте и профессионализме, главное - это желание вникать во все эти детали.
Начал немного уже напрягать образ жизни, бесконечное мытье рук, порядок надевания и снимания средств защиты, последовательность, постоянная обработка телефона и этот бесконечный самоконтроль.
Этот абзац будет с никому не нужной информацией, но из песни слов не выкинуть. Недалеко от меня открыли ФУКС ПРАЙС, мне нравится подход ребят к открытию магазинов, они особо не парятся над ремонтом и дизайном, по сути, в совокупности, они сумели запустить магазин за неделю, от почти капитального ремонта, до открытия, хоть и с минимальным количеством товара, ну, как сказать минимальным, во всех группах товаров были основные позиции. Так, когда его только открыли в усеченном формате, я с такой легкостью совершил первую покупку, мне понравился сам процесс, в последующие посещения, мое нервное состояние ухудшалось, а товара на полках становилось все больше и больше. Сейчас, когда магазин полностью заполнен, мне стало неприятно в нем находиться. Из множества ассортимента, я не могу выбрать, что мне действительно нужно, какая-та паника и невроз..
Да, скорее всего, я псих.. )))
