Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

честно о нескромном )

Понимаю, это нескромно, но я признАюсь, что люблю их. Люблю искренне, с нежностью мамы , не пытаясь учить их жизни... Просто люблю , потому что они мои.

Я глажу их ладонями , как кроликов, смешно прижимая им уши, иногда перечитываю их , сижу с ними допоздна, часто из-за них не высыпаюсь )

Я люблю их , свои посты ...Такие маааааленькие, как прОбники духОв и объединяет их одно : они ,как бенгальский огонь - порадуют автора и гАснут в ночИ...

Р.s.

не спрашивайте , что курят авторы - они этого не любят и некурящЧие они все Бросьте лучше яИцами.

2
4
773

Еще по теме

честно о нескромном ) - Yvision.kz