честно о нескромном )
Понимаю, это нескромно, но я признАюсь, что люблю их. Люблю искренне, с нежностью мамы , не пытаясь учить их жизни... Просто люблю , потому что они мои.
Я глажу их ладонями , как кроликов, смешно прижимая им уши, иногда перечитываю их , сижу с ними допоздна, часто из-за них не высыпаюсь )
Я люблю их , свои посты ...Такие маааааленькие, как прОбники духОв и объединяет их одно : они ,как бенгальский огонь - порадуют автора и гАснут в ночИ...
Р.s.
не спрашивайте , что курят авторы - они этого не любят и некурящЧие они все Бросьте лучше яИцами.
