Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

бывает и так

Хорошо мужчинам, они не плачут, а Эбби сегодня чуть не разревелась ...Так много работы накопилось и всё срочно, всё сегодня....Эбби мысленно "успокаивала" себя ,что непременно уйдёт на другую, более комфортную, но менее оплачиваемую работу....Помогло !)

Рабочий день подходил к концу , хотелось улететь через весь город , как большая птица , чтобы сразу приземлиться на кухне, поужинать и забыть про этот день....

Понедельник подошёл к своему логическому концу....Он лишь подчеркнул уязвимость Эбби : отдача на все 150 ?! Зачем? Можно ведь ровно, без самоИстязаний, отработать и весело уйти домой ?!)

Сегодня шёл пушистый снег ....Ну, разве можно обвинять понедельник в жестокости ?!)

Еще по теме

бывает и так - Yvision.kz