Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

Бытиё и есть опора жизни, а не революции

Когда история

Срывает с мест кресты

Сдвигается с опоры

Ось планеты

И в массе

Перевернутой земли

Оказываются толпы

Ужасающиеся бездны...

Бесчисленное

Множество могил

Становятся опорой

Новой власти

И вновь тогда

Из тонкой нити бытия

Растут кресты

И мысли о печали

Но верю я

Пророчу и желаю

Родится

Новый Мессия

Не крестообразный

А подобный древу

И нас накроет

Новизна шатра

Под созидающей

Веткой Бытия.

0
0
249

Еще по теме

Бытиё и есть опора жизни, а не революции - Yvision.kz