Перейти к содержимому
Обложка сообщества Дневники

Быстрые утрение мысли!

Мне срочно нужен большой микрофон! ))

Микрофон нужен чтобы начитывать текст поста, а не печатать. Так быстрее.

Первая мысль, кажется я нашел применение "Черной дыре" Теодора Мудавкина ))) Она как в Хабра Хабре - НЛО, будет на Юви засасывать в себя неадекватов и троллей.

Мысль этой недели - Контент.

Что с ним делать? Вроде как надо заниматься, с другой стороны еще рано наверное. Надо допилить внутрянку Юви.

В общем ребята, я готов платить за трафико-генерящий контент! (что это такое? - заГуглите)

Если есть идей пишите на биржу авторов или в комментарии.

А я поехал в офис. Всем хорошего дня! ! !

Еще по теме