Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Бойцовская собака напала на школьницу в Караганде

По словам старшей девушки, они успели пройти мимо школы № 5, которая расположена в мкр. Степной-4. После этого на них внезапно набросилась большая собака. Ее сестра не успела среагировать, и пес вцепился в нее.

После этого девушке и тем, кто поспешил им на помощь, не удавалось отогнать собаку в течении 2 минут. Помог только перцовый баллончик, который был у одного из спасителей.Люди сразу же вызвали пострадавшей «скорую помощь», которая зафиксировала большое количество ран на ее теле. Позже оказалось, что пострадавших от злобного пса гораздо больше.

Вместе с девушками в больницу обратились парни, которых тоже покусала та же собака. По мнению парней, это не просто бродячий пес, а натренированная бойцовская собака.

Личность хозяина собаки установить не удалось, полиция уже ищет владельца.

0
0
237

Еще по теме

Бойцовская собака напала на школьницу в Караганде - Yvision.kz