Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Больше не Уят или моральная деградация?

Я недавно начал использовать Twitter, ввиду того что в последнее время этот канал стал наиболее популярным для донесения своих мыслей. Я заметил множество разных людей из разных областей, комментирующих последние события. Были конечно и люди, которые меня удивили. Люди которые казалось бы должны следовать моральному кодексу и представлять интересы нашего народа. Вашему вниманию несколько твитов девушки работающей (!)дипломатом в (!)посольстве одной европейской страны...Я может уже слишком стар, но дипломат ведущая беспорядочные половые связи как-то плохо укладывается в моей голове. И после этого мы хотим какого-то уважения на международной арене...

Еще по теме

Больше не Уят или моральная деградация? - Yvision.kz