Богемская рапсодия!
Здарова! Извините фанаты квин и тд и тп за мой супер быдлячий отзыв!
Посмотрел этот фильм так как слишком много обсуждений было по поводу этого фильма!
Признаюсь никогда не слушал подобную музыку, и мне никогда не нравилось такое направление рок музыки. Узнал что песня уйуэ уйуэ ракю и уй ар зе чампион это их песня. И возможно и другие подобные знаменитые песни пренадлежат им. Актер который сыграл Меркюри противный женоподобный и прочее. Охуел с того что слишком много гомосятины в фильме, целующиеся мужики это пиздец, до того мерзко что даже смешно.
Фильм снят прилично игра актеров вроде норм. Сам фильм и подобная личность мне не приятный, как и музыка жанр тоже не мое, лично для меня это фильм про звезду гея. Как то так...
Всем приятного ПН )
