Yvision.kz
kk
ЧП
ЧП
112 постов6 подписчиков
Чрезвычайные ситуации, теракты, происшествия
1
04:20, 17 апреля 2024

Бизнесменов из списка Форбс прикрепят к регионам, пострадавшим от паводка

Предприниматели из списка Forbes будут закреплены за каждой областью, районом, заявил резидент РК о помощи пострадавшим в ходе наводнения.undefined
Особое внимание Глава государства на встрече с предпринимателями и волонтерами Костанайской области уделил важной роли бизнесменов в оказании помощи пострадавшим. Об этом передала пресс-служба Акорды.
— У нас есть очень крупные предприниматели, которые входят в список Forbes. С ними будет проведена беседа. Они будут закреплены за каждой областью, районом, селением и отвечать поименно. Это тоже в их интересах. Ведь они будут видеть результаты своих вкладов. Думаю, что и ваши имена как благотворителей, которые помогают своему народу, также не останутся без внимания государства, — подчеркнул Касым-Жомарт Токаев.
Как сообщалось, Президент РК совершил облет подтопленных территорий Костанайской области. Токаев встретился с пострадавшими от паводка в Костанайской области. Глава государства поблагодарил предпринимателей и волонтеров Костанайской области.

1
1195
0