Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

без названия

Это правильно: думай о хорошем и оно от тебя не останет!

Утром за спасибо подвёз мужчина. Хороший человек)

Потом успела на уходящий автобус. Хороший водитель автопарка)

В остальной жизни всё спокойно, но окончательное решение мною пока не принято ...Я вообще не принимаю решений, они сами меня выбирают и я кланяюсь им и хожу довольная жизнью...

Это редко, но бывает , когда с утра прям хорошее не отстаёт, бежит за тобою....

Тогда зачем я убегаю?! Стоп!

Начну сначала ....)

2
2
788

Еще по теме

без названия - Yvision.kz