без названия
Это правильно: думай о хорошем и оно от тебя не останет!
Утром за спасибо подвёз мужчина. Хороший человек)
Потом успела на уходящий автобус. Хороший водитель автопарка)
В остальной жизни всё спокойно, но окончательное решение мною пока не принято ...Я вообще не принимаю решений, они сами меня выбирают и я кланяюсь им и хожу довольная жизнью...
Это редко, но бывает , когда с утра прям хорошее не отстаёт, бежит за тобою....
Тогда зачем я убегаю?! Стоп!
Начну сначала ....)
