Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

без названия

Кем лучше выйти из ситуации ?

- Конечно - победителем !

Ну, это для мужчины , а для женщины ?

- Для женщины из ситуации лучше не высовываться, само по-тихоньку рассосётся )

0
1
701

Еще по теме