без названия
Кем лучше выйти из ситуации ?
- Конечно - победителем !
Ну, это для мужчины , а для женщины ?
- Для женщины из ситуации лучше не высовываться, само по-тихоньку рассосётся )

Кем лучше выйти из ситуации ?
- Конечно - победителем !
Ну, это для мужчины , а для женщины ?
- Для женщины из ситуации лучше не высовываться, само по-тихоньку рассосётся )