Перейти к содержимому
Обложка сообщества Общество

Беспредел Казахтелекома никогда не закончится

Хочу обратиться к Казахтелеком что у вас за бардак и беспредел в компании?!

Два случая в одной квартире, пришла сдала оборудование от интернета и тв посчитали разобрались и оплатила все по нолям. Уже в течение двух лет как я не пользуюсь услугами, и тут начинают мне звонить ваши горе сотрудники раз в два месяца с угрозами в суд подать за несуществующий долг! Сколько это будет длится сколько вы мне будете ещё трепать нервы!

Фото: YouTube

И второй, это сегодня в маминой квартире отключили ваши сотрудники интернет расторгли договор без нашего участия при том, что я платила 15 марта 2021 года и на данный момент должна за полтора месяца. И вы мне насчитали непонятную пеню в размере 5000 тенге при этом в квитанции и в Каспий нигде не указывается пеня!

Сколько будет длится беспредел в АО Казахтелеком

Источник: https://www.facebook.com/groups/Almaty.what.where.when/permalink/1863059790527294/

0
0
171

Еще по теме

Беспредел Казахтелекома никогда не закончится - Yvision.kz