бег по кругу
Уже было такое ....Типа ...вот прийдёт новый год и все изменится в лучшую сторону, вот наступит новый год и жизнь заиграет оркестром.
Уже было такое...Ком в горле...Обида во рту обжигает нЁбо...
Уже было...Уже проходили такое ....
И казалось , повтОра не будет! что в этот раз - всё! баста! Но потом...подумалось... " а что скажет папа ?" (помните, как говорил Малыш Карлсону?)
Это всё образно говоря, конечно ....
Уже было такое ...Вот прийдёт новый год и нас рассудит...А новый год пришёл и ничего у нас не изменилось ...Только лента в волосах запуталась....
И снова я жду другой новый год ....
