Beeline: Отказ от кэша некоторым водителям не выгоден
С 1 марта в автобусах и троллейбусах Алматы Beeline Казахстан проводит акцию: стоимость проезда составляет 1 тенге для абонентов оператора при условии SMS-оплаты. Пассажирам достаточно отправить SMS с кодом транспорта, указанном на наклейках внутри салона, на номер 2505. С баланса телефона будет снято 80 тенге, 79 из которых сразу вернутся на баланс. Акция продлится до 31 мая.
«Для нас это маркетинговая акция, мы хотим „прокачать“ мобильные оплаты. В Алматы ежедневно 560 тысяч человек пользуются общественным транспортом. И мы планируем занять в этом существенную долю. Бюджет на акцию — десятки миллионов тенге, и большая часть — это затраты на возвраты абонентам. При этом отказ от кэша некоторым водителям не выгоден. Наклейки пытаются снимать. Поэтому мы призываем абонентов сообщать нам о случаях, когда им не удается заплатить с мобильного баланса в транспорте», — отметил Алексей Бендзь, директор по корпоративным коммуникациям Beeline Казахстан.
Читать далее
