Андрей и все, все, все ...
Если ты помнишь, Андрей, моя тАмошняя жизнь началась с бейсболки и розовой лопатки?...Сегодня это ушло в небытие...
Помнишь, как ты переманил нас в свои райские куШчи (так выражался Серж Платонов) ?
И когда райские кушЧи закончились , мне казалось, что без вас я просто.... Ну, не умру ,конечно, но будет оооочень грустно (я же люблю "включать свою впечатлительность")
Сегодня я сижу с зелёными коленками на другой песочнице , словно чужой гусёнок на птичьем дворе (ведь своих моя мама красила в синий цвет )
Мы сражались с тобой ,Андрей, поролоновыми мечАми, ели варенье одной ложКой, обзывали друг друга зайцами -мИшками, кидались помидорами, яйцами и всем, что попадёт пОд руку...)
"Это была славная битва"... )
В сегодняшней мИрской жизни ничего не имеет значения, всё кажется обыденным, особенно ,если смотришь на это.... с этажа эдак двенадцатОГО, пятнадцатОГО...
....И в эту обычную срЕду, посвящаю эту песню, напИсанную мной спешиал ту ю , Андрей (подмигивающий смайл)
