Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

Алита боевой ангел

Всем привет

Посмотрел Алита боевой ангел. И вот мои оценки:

Графика - 7 из 10

Такая высокая оценка потому что несмотря на мультяшность все таки красивая графика.

Сюжет - 6 из 10

Заурядный сюжет, показывают мурской) персонаж слабым но плюс в том что, хоть и женский персонаж и сильный но она в принципе не выебывается и ведет себя довольно таки мило)

Для одного раза под дошик с шаурмой в полне зайдет.

Для подростка в в пубертатном возрасте думаю тоже зайдет.

3
1
508

Еще по теме

Алита боевой ангел - Yvision.kz