Перейти к содержимому
Обложка сообщества Новости

Актер Максим Назаров предложил изменить название станции метро “Чистые пруды”

По данным информационного портала "Новая Газета” актер и блогер Максим Назаров запустил собственный бренд нижнего белья “Чистые”. В рамках продвижения своего бренда Назаров представил коммерческое предложение в Мэрию Москвы (владелец Московского Метрополитена) размером 5 миллионов рублей.

“Я снимаю качественный видео контент и бельё произвожу отличного качества. Если руководство нашей столицы поддержит мою инициативу, это точно позитивно повлияет на мою деятельность, как отечественного производителя.” - Заявил актер Максим Назаров.

Как указано на сайте магазина нижнего белья “Чистые”, мужчины не должны переплачивать за чужое имя на резинке, им нужно чтобы просто трусы были чистыми. В этом автор идеи видит ценность его бренда.

Заказать труханы* (речевой оборот автора сохранен) любой желающий может за тысячу рублей в белом и черном исполнении. По обещанию производителя, белье позволяет телу дышать, а ровные швы не натирают кожу.

В руководстве Московского Метрополитена и Мэрии новость пока не прокомментировали.

1
0
373

Еще по теме

Актер Максим Назаров предложил изменить название станции метро “Чистые пруды” - Yvision.kz