А вы можете выйти на чанге?
Есть такой портал в России - чанге.орг. Там размещают петиции, по различным социальным проблемам. Например, Конфедерация Труда России разместила петицию о недопущении повышения пенсионного возраста.
Щёлкаю ссылку, хочу подписаться - и что за фокус? Выходит такая вот несуразица:

Думаю, сайт заблокировали в Казахстане, когда он разместил петицию, призывающую не лишать наших детей бесплатных завтраков в школах. Но это пока лишь моё мнение - мало ли, может быть, это с браузерами у меня проблема,, может быть, с модемом.
Попробуйте выйти на этот сайт, может быть, у вас получится?
https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст
Про результаты попыток напишите, пожалуйста, в комментариях.
