А вы любите пить чай?
А вы знаете, как заваривают и какие ингредиенты добавляют в Ташкентский чай? Так давайте я вам расскажу.
Для этого Вам понадобится:
Ташкентский чай 2 ч.л. (или можно добавить черный чай 2 ч.л. и зеленый чай 1 ч.л.)
мед
Мята
Апельсин 4 дольки
Лимон 4 дольки
Хочу поделится с вами своей историей, как я попробовала впервые Ташкентский чай. Это было буквально недавно в октябре, когда я поехала первый раз в Костанай к подруге в гости. Мы пошли в одно заведение, и наш выбор остановился именно на нем. Скажу я вам под этот чай мы так душевно поговорили, что даже не заметили как быстро пролетело время. Поэтому с этим чаем у меня приятные воспоминания. А вы пробовали этот чай и понравился ли он вам? Может у вас тоже есть какая-нибудь интересная история? Поделитесь в комментариях мне очень будет интересно почитать.
