Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

А станет ли во рту слаще?

Заметил, за последний месяц на ютуб вышло несколько видео про Узбекистан - как они процветают и вообще лидеры в Центральной Азии. Мне не жалко, но уж больно напоминает попытки пиара Казахстана на ровном месте.

Очевидно, что такие видео финансируется государством. Но возымеет ли эффект? Даже Алибеков туда поперся, который мирно обозревал свои тачки, не забывая понтоваться.

Так смешно наблюдать это стороны. Теперь точно понятно, как выглядит Казахстан со стороны)

4
5
2992

Еще по теме