Перейти к содержимому
Обложка сообщества Кино

А кто сказал, что будет просто?

Ты думаешь, что это просто бабочки в животе, тепло на душе и радость в сердце? Это труд, ежедневный, тяжелый труд... Потому, что она того стоит... Потому, что все хорошее в этой жизни достается нелегко...

Вдохновляющая сцена из сериала "Клиника"

Ну и собственно песня из этой сцены...

2
0
2478

Еще по теме

А кто сказал, что будет просто? - Yvision.kz