А кто сказал, что будет просто?
Ты думаешь, что это просто бабочки в животе, тепло на душе и радость в сердце? Это труд, ежедневный, тяжелый труд... Потому, что она того стоит... Потому, что все хорошее в этой жизни достается нелегко...
Вдохновляющая сцена из сериала "Клиника"
Ну и собственно песня из этой сцены...
