Перейти к содержимому
Обложка сообщества Блоги

а что мне делать с этим?

Он предложил ей руку и сердце. Она рассказала об этом за чашкой чая и скромным обедом.

Девушка она видная, с крутыми изгибами на бёдрах, с пунцовыми губами и нежной кожей. Он предложил, она хочет, но немного боится его строгой мамы, ведь он берёт её с доченькой и они должны уехать далеко-далеко, туда , где его дом и мама.

Я искренне порадовалась за неё и конечно же , сказала , что всё будет хорошо....Хотя сама переживаю не лучший период, но то, что у кого-то (исключая меня ) всегда будет хорошо - это моя жертвенная фишка )

Мы попрощались и уже в дверях она неожиданно подняла рукав и спросила "а что мне делать с этим ?" Я дежурно улыбнулась , потому что огромное тату стереть с руки уже невозможно....Но он полюбил её с этим тату и в чём дело ? Ах, даааа! Его мама !

Она ушла, а вопрос так и остался висеть в воздухе , прям у входной двери ...)

Я потрогала свой животик, где на пупке скромно молчал мой пирсинг с золотой головкой-шариком ....

1
1
618

Еще по теме